10апреля 2024 года

УМЕЛЫЙ РЕБЕНОК

семинар Аси Суворовой

10 апреля семинар "умелый ребенок"
Возможно сейчас вы часто думаете о себе или своих детях что-то в стиле «у меня не получается», «я не могу», «я не справляюсь», «мой ребенок не делает вот это», «она бы уже должна делать вот это и это», и «а что, если он так и не научится быть вот таким», и далее в таком же духе вы можете легко продолжить перечисление наших родительских и учительских тревог.

Вас ждет трехчасовое практическое занятие, на котором мы будем учиться
(и научимся) смотреть на себя или на своих детей не как на «воз или маленькую тележку проблем», а как на умелых и способных людей,
мотивированных на развитие и рост.

Гипноза и аффирмаций не будет!

Будет методика преобразования проблем в развитие.
Если вы хотите меньше зависать в соц.сетях, меньше уставать, больше двигаться, вовремя отдыхать, меньше есть или перестать «срываться» на детей, если вы хотите, чтобы ваши дети перестали драться, забывать вещи, начали сами делать уроки, заинтересовались чем-то кроме ютубчика, стали менее застенчивыми или более храбрыми - список продолжите сами -
приходите за рецептом, как этого достичь.
На занятии мы не будем искать причины проблем, мы будем искать решения задач, для чего научимся:
- осознавать имеющиеся ресурсы, находить поддержку, обретать уверенность и усиливать мотивацию;
- определять потребности и находить точки роста;
- планировать развитие и уточнять способы продвижения;
- предусматривать трудности на пути и закладывать возможности для их преодоления;
- предвкушать обретение умения и праздник в связи с этим.
А после занятия вы сможете дома или в классе проделать все это с детьми, помогая им стать умелыми и способными.
Что, если у вас и ваших детей нет проблем, а есть неосвоенные умения? И вы можете их освоить?
10 апреля / Монтессори школа Михайловой,
Ушаковская набережная 3 к.4
Стоимость участия 1500 рублей
Приглашаем вас, приходите - и узнаете.
Задайте нам вопрос
Почта: gysli@mail.ru
Все фотографии и тексты принадлежат их владельцам и используются в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте контент шаблона в коммерческих целях.