для приема (перевода)
Курс «Теория и методика профессиональной деятельности воспитателя дошкольной образовательной организации. Монтессори-педагогика как способ реализации образовательной программы дошкольного образования, разработанной в соответствии с ФГОС ДО, ФОП ДО»

ц - НЕТ
Дополнительные общеразвивающие программы

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа «Прекрасное рядом с нами»

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 12 (с момента внесения изменений в лицензию)