ул. Замшина 58
Замшина
Руставели
Иностранный язык
В Детско-родительском центре успешно стартовал цикл семинаров о Монтессори-педагогике. Впереди еще много интересных тем для обсуждения, и мы приглашаем вас присоединиться к нашим встречам по пятницам!
Пархоменко 19
Математика на основе сенсорного развития
Разговор на этой встрече пойдет о царице всех наук — математике, о том каким образом организована математическая зона в Монтессори-среде и как формируется математическое мышление дошкольника.
Замшина 58
Нормализация
Нормализация — это одно из ключевых понятий Монтессори-педагогики. Мы можем говорить о нормализации, когда наблюдаем сконцентрированную деятельность ребенка. Эта деятельность направляется его внутренним естественным побуждением. Она ведет к развитию его личности.
Руставели 26
Иностранный язык