СЕМИНАР
Детская агрессия
Этот семинар для тех родителей, которые
хотят и готовы взглянуть на проблему детской агрессии глубже, чем на проблему поведения ребенка.
Курс ведет
Анастасия Суворова
Анастасия Суворова — вот уже 17 лет автор и ведущая цикла очень востребованных семинаров-тренингов для родителей «Родительская школа», специалист по детско-родительским отношениям, 10 лет вела психологические смены в подростковых лагерях и городские группы психологического становления для подростков, практикующий психолог, мама двоих детей
Вы научитесь
-1-
Влиять на Ваших детей со всей любовью и поддержкой
И в Вашей жизни станет меньше вины, агрессии и бессилия, а в жизни Ваших детей – больше доверия к Вам и дисциплины.
-2-
Быстро определять причину неприемлемого поведения ребенка и устранять ее
Вам больше не надо будет наказывать, кричать, угрожать и прибегать к насилию. Ваши дети вырастут эмоционально здоровыми и психологически зрелыми.
-3-
Создавать в Вашей семье здоровую, дружескую атмосферу
Благодаря приобретенному умению слышать себя и понимать ребенка.
Что даст вам курс
Вы сможете
открыто и конструктивно разрешать конфликты, сообща принимая полезные для всех решения.
Вы убедитесь
на собственном опыте, что быть родителем это удивительное и увлекательное приключение.
Вас ждут
— Исследование своих отношений с ребенком
— Практические домашние задания
— Толстый учебник авторского материала, которым можно будет пользоваться как шпаргалкой по окончании обучения
Обратите внимание:
Количество мест в группе ограничено,
внесение оплаты гарантирует ваше участие.
Информация о курсе
пр. Пархоменко, д. 19 корп.1
понедельник с 18:00 до 21:00
Даты
10 000 руб.
Мама + папа – 16 000 руб.
Забронировать место

Отправьте нам заявку, чтобы принять участие в курсе,
или запишитесь у администратора по телефонам:
294-49-97, 986-88-61